Посвящение в "Эколята - Дошколята"

Посвящение в "Эколята - Дошколята"

В рамках природоохранного социально – образовательного проекта «Эколята – Дошколята» в МБДОУ детский сад №3 «Радуга» р.п. Шилово состоялся праздник посвящения воспитанников детского сада в  отряд «Эколят  - Дошколят». В мероприятии приняли участие директор ФБУ «Центр защиты леса Рязанской области» Е.И. Синетова, заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Л.Н.Агафонова, начальник управления образования Н.А.Чиенева, родители воспитанников.

В торжественной обстановке  ребята исполнили гимн юных защитников природы, а затем произнесли клятву. Елена Ивановна Синетова вручила ребятам именные свидетельства о вступлении в ряды «Эколят-Дошколят».

Дошкольники понимают, что о природе нужно заботься каждый день, и они готовы это делать, так как детей, которых приняли в отряд юных экологов, объединяет одно качество – любовь к Природе.

Праздник  завершился патриотическим флешмобом  «Вперед Россия!».

hsuWvXKirkk.jpgiR0PH8YlTkI.jpgkmFwJYH2gKU.jpg