Проведение сходов граждан в целях пропаганды мер пожарной безопасности в быту среди населения.

29.10.2019

28 октября во исполнение Решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Шиловского муниципального района от 28.10.2019 №4 в селах Тимошкино, Березово Тимошкинсого сельского поселения, в селе Сановка Желудевского сельского поселения проведены сходы граждан с участием сотрудников ВДПО и МЧС Шиловского района. Населению были разъяснены вопросы противопожарной безопасности, а также вручены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности в быту.
8rRI9-pf0TE.jpg26L97xzsenc.jpgLJBUrL1YlGk.jpgmADKVGSpW6o.jpgZ9Dnc6Rhaoc.jpge08AbZZc1Pc (1).jpgFN2leAVFk4E.jpgjQ0K7JNJZl4 (1).jpgg0oo0O2gpkU.jpg