Семинар для руководителей образовательных организаций

21.10.2019
Семинар для руководителей образовательных организаций

В рамках работы Школы управленческого мастерства для руководителей общеобразовательных организаций района был проведен практический семинар по теме: «Создание педагогических условий для повышения эффективности урока в школе с низкими результатами обучения».

Семинар проходил на базе МБОУ «Желудевская СОШ», которая с 2016 года является участником регионального проекта по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Директор школы Сонина Н.И. поделилась опытом работы по повышению качества образования в школе. Участники семинара посетили урок информатики в 5 классе (учитель Ксенофонтова И.К.), урок физики в 7 классе (учитель Семенская М.Е.), а также был представлен мастер-класс по внеурочной деятельности (зам директора по воспитательной работе Васепцова И.Н.).

Все присутствующие на семинаре отметили важность и своевременность поставленных проблем, высокий уровень подготовки мероприятия и практическую значимость для всех руководителей образовательных организаций и педагогов района.

DSC_1011.JPGDSC_1012.JPGDSC_1017.JPGDSC_1025.JPGDSC_1031.JPG