Совещание при главе администрации Шиловского муниципального района по вопросу сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов

21.10.2019

21 октября в зале заседаний администрации Шиловского муниципального района состоялось рабочее совещание при главе администрации Шиловского муниципального района. Обсуждались вопросы по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов на территории городских и сельских поселений района. В совещании принял участие территориальный менеджер ООО «Эко-Пронск» - Голоскоков Ефим Владимирович. Он сообщил, что 27.09.2019 ГУ «Региональной энергетической комиссией Рязанской области» установлен единый тариф на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. В пересчете на одного проживающего это составит от 94,22 до 95,46 руб/человека в зависимости от категории жилого дома (МКД или частный сектор). На территории Шиловского района региональным оператором определены возчики отходов – ИП Кулешов А. С. и ИП Еремеев Е.В., которые будут осуществлять сбор и утилизацию отходов в соответствии с разработанным графиком. Счета на оплату планируется направлять почтой.

ООО «Эко-Пронск» начнет свою работу на территории Шиловского муниципального района с 01 ноября 2019 года.
20191021_103426_resized.jpg20191021_103453_resized.jpg