Информация МБУК «Лесновский Дом культуры»

22.08.2019
Информация МБУК «Лесновский Дом культуры»

22 августа 2019 года флаг Российской Федерации празднует солидный юбилей -- 350 лет! Наш триколор, являющийся одним из главных символов страны – сильной, независимой, свободной державы, – многие годы вдохновляет россиян на трудовые и ратные подвиги, выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения.
   Работники Лесновского Дома культуры провели познавательную беседу с воспитанниками старшей группы детского сада.
   Ребятам рассказали историю возникновения флага и Государственных символов РФ: Герба, Гимна, Флага. Дети с огромным интересом просмотрели мультипликационный фильм об изменении Российского флага.  Воспитатели вместе с детьми  исполнили Гимн РФ.
   В конце мероприятия ребятам предложили нарисовать на асфальте то, что больше всего им запомнилось.

IMG_20190822_104842.jpg
IMG_20190822_101420.jpgIMG_20190822_103308.jpg