Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
VK Версия для слабовидящих
Поиск

Книжно-иллюстрированная выставка «Мир театра»

22.08.2019

   В рамках Года театра в читальном зале межпоселенческой библиотеки имени Н.С.Гумилёва развернута книжно-иллюстрированная выставка «Мир театра», на которой представлена литература из истории русского театра, труды театральных классиков - К.С. Станиславского, Е. Вахтангова, В.Э. Мейерхольда и других известных театральных режиссеров, художественные достижения которых стали образцами не только отечественной, но и мировой театральной культуры, а также книги, посвященные жизни и творчеству звезд отечественного театра.

год театра .JPG

   Самый живой интерес читателей вызывает фотовыставка, которая работает в фойе библиотеки, посвящённая тем известным актёрам театра и кино, чьи имена неразрывно связаны с Рязанским краем. Среди них Э.П.Гарин, А.П.Зайцев, Б.К.Новиков, И.Ю.Розанова, Р.И.Рязанова, В.А.Сперантова, Л.Н.Толкалина, А.К.Фатюшин.

 год театра 1.JPG

Сайт президента РФ Сайт полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сайт правительства РФ Правительство Рязанской области Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Уполномоченный по защите правам предпринимателей Государственные закупки Государственные услуги ГСПИ Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления РПГУ