Адрес местонахождения:

факс 4-03-52

e-mail: shilovoadmrz@yandex.ru
Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Телефон горячей линии для сельского населения по вопросам торгового обслуживания:

(491-36) 2-12-37

Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

11 августа приглашаем всех на историко-фольклорный фестиваль «Слава Добрыни»

11 августа 2018, суббота

Праздник начнется в 10 часов с легкоатлетического марафона

Начало развлекательной программы фестиваля в 14.00 часов

Фестиваль проходит ежегодно на родине былинного богатыря Добрыни Никитича в поселке Шилово Рязанской области, на брегу реки Оки вблизи поселка Прибрежный.
   Здесь история соединяется со сказкой, здесь оживают легенды.
   Насыщенная яркими событиями программа праздника, познакомит зрителей с повседневной жизнью военного лагеря и оригинальными средневековыми ремеслами, лозоплетением и ткачеством, гончарным и кузнечным мастерством, со стрельбой из лука и историческим фехтованием, с народными танцами, играми и песнями.  Ярмарка декоративно – прикладного и художественного творчества предложит всю палитру изделий традиционных ремесел и промыслов.
   На территории фестиваля каждый найдет себе развлечение и зрелище по душе: для самых маленьких гостей будет работать «Потешалище» - площадка развлечений со старинными русскими забавами; на площадке «Яства старинные» - можно будет отведать блюда, приготовленные по старинным рецептам, которые передаются из поколения в поколение в селах и деревнях Шиловского района; в школе сыроделия «Сырная деревня», всем гостям представится уникальная возможность&nb