Решаем вместе
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

Глава администрации Шиловского района поздравил работников Шиловского почтамта с профессиональным праздником – Днем российской почты!

09.07.2021

9 июля в преддверии Дня российской почты глава администрации Шиловского района Луканцов В.В. поздравил работников Шиловского почтамта УФПС Рязанской области  АО «Почта России» с их профессиональным праздником. На торжественном мероприятии также присутствовали  представители общественности и депутаты.

Владимир Владимирович вручил региональные и муниципальные награды лучшим работникам почтовой связи. Выразил благодарность за большой личный вклад в развитие сферы социального обслуживания населения Шиловского района, профессионализм, ответственность, преданность своему делу, а также пожелал здоровья, счастья и благополучия!