Решаем вместе
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

02.07.2021 Шиловскому муниципальному району Рязанской области присвоена I степень качества управления

В  соответствии с постановлением Правительства Рязанской области от 23.04.2019 № 115 «Об утверждении Порядка распределения и предоставления иных дотаций для стимулирования органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Рязанской области к повышению эффективности бюджетных расходов местных бюджетов»  министерство финансов Рязанской области провело оценку  качества управления муниципальными финансами по итогам 2020 года  и определило, что качество управления муниципальными финансами в муниципальном образовании – Шиловский муниципальный район находится на высоком уровне ( району присвоена I степень качества управления).