Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
VK Версия для слабовидящих
Поиск

Мама восьми детей из Шиловского района получила знак «Родительская доблесть»

25.11.2019
Мама восьми детей из Шиловского района получила знак «Родительская доблесть»

В семье Инны и Льва Аббакумовых из села Борки Шиловского района восемь детей. Старшему 17 лет, он студент Сретенской духовной семинарии, самому младшему только 7 месяцев. Их мама, Инна Владимировна, рассказала, что они с мужем из «обычных» семей и не планировали стать многодетными родителями.На вопрос, как она управляется с таким большим семейством, Инна улыбается и пожимает плечами: «Как-то все успеваем, да и старшие дети помогают».

Инна медработник, закончила медучилище, а затем Московскй технологический университет по специальности «психолог». Сейчас она в декретном отпуске, ухаживает за малышом, но готовится выйти в Борковскую школу, где работает фельдшером, и где ее, также как и дома, окружают дети.

25 ноября Аббакумовы почти в полном составе (дома остался только маленький Георгий) приехали на торжественный прием в Правительство Рязанской области. Здесь их и еще 19 семей с Днем матери поздравил глава региона Николай Любимов. Губернатор вручил почетные знаки «Родительская доблесть», «За веру и добродетель», премии Рязанской области «Признание» многодетным родителям, а также мамам и папам лауреатов конкурсов, олимпиад и фестивалей различных уровней.

DSC_0481.jpgDSC_0485.jpg

Сайт президента РФ Сайт полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сайт правительства РФ Правительство Рязанской области Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Уполномоченный по защите правам предпринимателей Государственные закупки Государственные услуги ГСПИ Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления РПГУ