Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
VK Версия для слабовидящих
Поиск

О подготовке и проведении зимнего лагеря волонтеров

13.11.2019
О подготовке и проведении зимнего лагеря волонтеров

По итогам заседания Совета по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией пилотного проекта «Создание и внедрение комплекса мер по долговременному уходу на территории Рязанской области в Шиловском муниципальном районе Рязанской области», состоявшегося 18.10.2019 г., принято решение  "О проведении зимнего волонтерского лагеря на базе ГБСУ Рязанской области «Шиловский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» с участием волонтеров «серебряного» возраста.

13.11.2019 г. состоялась рабочая встреча руководителей ГБСУ РО «Шиловский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» и ГБУ РО «Шиловский КЦСОН» с целью обсуждения Плана мероприятий зимнего лагеря и привлечения отрядов комплексного центра "Прометей", "Территория добра"  (р.п.Шилово и п.Путятино).

Сиднева Ю.В., руководитель Шиловского дома-интерната,   выразила готовность  учреждения принять активистов отрядов для оказания помощи и поддержки граждан, находящихся на стационарном обслуживании.

Алексейкина С.В., директор Шиловского комплексного центра, отметила важность взаимодействия обоих учреждений в реализации системы долговременного ухода и активизацию деятельности волонтеров «серебряного» возраста.

Сайт президента РФ Сайт полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сайт правительства РФ Правительство Рязанской области Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Уполномоченный по защите правам предпринимателей Государственные закупки Государственные услуги ГСПИ Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления РПГУ