В Шиловском районе наградили лучших аграриев

В Шиловском районе наградили лучших аграриев

7 ноября в администрации Шиловского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава Шиловского муниципального района Василий Михайлович Фомин поблагодарил тружеников и ветеранов отрасли за созидательный и добросовестный труд. К поздравлениям присоединился глава администрации Шиловского района Владимир Владимирович Луканцов. Со сцены звучали поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности передовикам за личный вклад в развитие сельского хозяйства района.

В честь профессионального праздника передовикам агропромышленного комплекса были вручены заслуженные награды.

За многолетний и добросовестный труд Благодарностью министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ была награждена доярка ООО «Шиловское» Алля Наталия Николаевна. Памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» отмечен фасовщик творожной продукции ООО «Тырновский молочный завод» Исаев Евгений Викторович. Почетную грамоту министерства сельского хозяйства Рязанской области вручили заместителю генерального директора по производству АО «Пробуждение» Мешалкину Сергею Викторовичу, Благодарственные письма министерства сельского хозяйства Рязанской области за активное участие в организации работы студенческих отрядов вручили ООО «Желудево» и ООО « Шиловское» в лице генерального директора Крестьянинова Эдуарда Владимировича. Ценным подарком Рязанской областной Думы награждены механизатор ООО « Желудево» Селиванов Алексей Викторович и доярка ООО « Желудево» Червякова Анна Викторовна. Почетной грамотой главы Шиловского района награждены механизатор ООО «Мосолово» Лебедев Александр Степанович и ветеран сельского хозяйства Максимушкин Михаил Владимирович. Почетной грамотой администрации Шиловского муниципального района награждена телятница ООО «Шиловское» Новикова Нина Владимировна, Благодарностью администрации Шиловского муниципального района награжден тракторист первого класса ООО «Желудево» Яшков Виктор Валерьевич.

Работники Прибрежненского Дома культуры подготовили праздничную концертную программу «Земной поклон работникам села!».

_DSC0021.jpg_DSC0030.jpg_DSC0041.jpg_DSC0005.jpg