Совещание руководителей муниципальных образовательных организаций

06.11.2019

6 ноября состоялось совещание руководителей муниципальных образовательных организаций.

На нем обсуждались вопросы, касающиеся повышения качества образования в рамках реализации мероприятий по выполнению решения совместного совещания министерства образования и молодежной политики Рязанской области и Рязанской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, развития юнармейского движения в образовательных организациях района.

С докладами по данным вопросам выступили заместитель начальника управления образования Е.И. Воеводкина, ведущий специалист управления образования М.А.Серякова.

Кроме того, в ходе совещания было проведено награждение образовательных организаций, педагогов и обучающихся по результатам конкурсов, решен ряд текущих организационных вопросов: обеспечение безопасности в образовательных организациях района, подготовка к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и др.