Открытый чемпионат Рязанской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

01.11.2019

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район сообщает, что министерством промышленности и экономического развития Рязанской области совместно с общественной организацией «Рязанский региональный Союз парикмахеров и косметологов» будет проводиться Открытый чемпионат Рязанской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике 11 ноября 2019 г. с 09.00 до 18.00 в конференц – зале Конгресс- отеля «АМАКС» по адресу : г. Рязань, Первомайский проспект,54.

В рамках чемпионата состоятся мастер-классы по современным тенденциям в сфере парикмахерского искусства и визажа, в котором могут принять участие все желающие.

К участию приглашаются парикмахеры и визажисты Рязанской области, а также студенты профильных учебных заведений.

Участие в чемпионате БЕСПЛАТНОЕ.

Электронная регистрация участников доступна на сайте министерства до 18-00 6 ноября 2019 г. по ссылке :https://forms.gle/h97vA2XBhktBErP79.

Более подробную информацию об условиях участия в чемпионате можно получить в оргкомитете по телефонам : (4912) 27-45-98,27-47-95, по адресу электронной почты : 4912274795@mail.ru с пометкой «КОНКУРС».