Встречи с педагогическими коллективами по популяризации национального проекта «Образование».

31.10.2019

Управление образования администрации Шиловского муниципального района проводит встречи с педагогическими коллективами муниципальных образовательных организаций по разъяснению содержания национального проекта «Образование».

В разговоре о нацпроекте «Образование» уже приняли участие педагоги Борковской, Занино-Починковской, Ерахтурской, Мосоловской, Лесновской Лунинской школ, Ерахтурского, Нармушадского, Мосоловского, Лесновского детских садов, Лесновского Дома детского творчества.

Начальник управления образования Н.А. Чиенёва рассказала о целях и задачах национального проекта «Образование», об этапах его реализации, о проектах, входящих в его состав. Присутствующие смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

До конца года подобные встречи пройдут во всех образовательных организациях района.

20191023_143255.jpg