Уважаемые жители Шиловского городского поселения!

03.10.2019

11 октября 2019 года с 8 часов 00 минут до 20 часов 00 минут на территории Шиловского городского поселения будет проводится голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году в первоочередном порядке.

Территориальные счетные участки для проведения голосования будут размещаться по следующим адресам:

- МУК «Шиловский районный Дворец культуры»- р.п. Шилово,         пл. Советская, д. 3;

- МБОУ ДО Центр «Родник» - р.п. Шилово, ул. Стройкова, д. 8б;

- МУК «Прибрежненский Дом Культуры» - р.п. Шилово,                       п. Прибрежный, ул. Центральная.

В голосовании могут участвовать все жители Шиловского городского поселения, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации.

Просим принять активное участие в голосовании.

Администрация муниципального образования – Шиловское городское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области

Вариант_3.jpg

Благоустройство мемориального комплекса «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 г.г.); Воинам – интернационалистам; Воинам, погибшим в локальных конфликтах; Ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АС» (Мемориальный комплекс) в р.п. Шилово ул.Приокская - возведение единого мемориального комплекса воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, воинам интернационалистам, воинам, погибшим в локальных конфликтах и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АС с устройством площадки для проведения торжественных мероприятий с зажжением вечного огня. При обустройстве мемориального комплекса предусмотрено устройство прогулочной зоны и зоны отдыха с установкой лавочек для отдыха. Предусмотрено дополнительное освещение всего мемориального комплекса.

1.jpg
Благоустройство территории около муниципального учреждения культуры «Шиловский районный Дворец культуры муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области» в         р.п. Шилово, пл. Советская, д. 3 - устройство зоны отдыха со стороны ул.Липаткина  с установкой фонтана, лавочек для отдыха и  прогулочной зоны. Предусмотрено дополнительное освещение зоны отдыха.