И.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Ерёмин Валерий Владимирович провел выездной личный прием граждан в администрации Шиловского муниципального района

05.09.2019

4 сентября и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Ерёмин Валерий Владимирович провел выездной личный прием граждан в администрации Шиловского муниципального района.

На личный прием обратилось 2 жителя из с. Федосеево-Пустынь Санского сельского поселения и р.п. Шилово. В ходе личного приема разъяснены все поставленные вопросы, дополнительно на 1 обращение заявителю будет направлен письменный ответ. Сегодня особенно актуальны для жителей вопросы проведения ремонтных работ на участке автодороги «Шилово-Юшта-Санское-Погари» - Федосеево-Пустынь, автодороги «Красный Холм – Чембар», ограничение проезда большегрузного транспорта на сельских автодорогах.

Ремонтные работы на данных автодорогах будут рассмотрены при планировании бюджета на 2020 год.

20190904_111032_resized.jpg