Акция, посвященная Дню памяти жертв терроризма .

Акция, посвященная Дню памяти жертв терроризма .

3 сентября текущего года администрация муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области совместно с управлением образования администрации Шиловского муниципального района провели акцию, посвященную Дню памяти жертв терроризма.

Акция проведена в рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и муниципальной программы «Противодействие терроризму и экстремизму на территории муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области».

В школах района были проведены митинги, памятные общешкольные линейки, акции, классные часы, инструктажи с обучающимися, персоналом, объектовые тренировки по эвакуации. Также были организованы выставки рисунков, плакатов.

IMG_1793.JPGмы против террора.JPG20190903_111616.jpg